ГлавнаяНовостиНовости компанииCenticore Group на выставке “Электро-2023”

Centicore Group на выставке “Электро-2023”

Участие в выставках предоставляет компаниям возможность продемонстрировать свои достижения, привлечь новых клиентов и установить контакты с партнерами из отрасли. 6-9 июня сотрудники Centicore Group посетили выставку “Электро-2023” – мероприятие, которое объединило специалистов в сфере электрооборудования, освещения и автоматизации.

 

 

На выставке компании презентовали свои технологические решения и оборудование. Были продемонстрированы системы автоматизации управления, системы наблюдения, системы охранной сигнализации, автоматизированные системы учета энергоресурсов. В рамках деловой программы обсудили опыт внедрения В2В портала для дилеров в компании SDS, автоматизацию инженерных систем зданий и промышленных объектов, цифровое проектирование и другие полезные темы из сферы энергетики и строительства. Выставка “Электро-2023” стала площадкой для обмена знаний и опыта с коллегами из отрасли.

Одно из направлений работы Centicore Group – сфера энергетики, поэтому нашим сотрудникам было полезно узнать про передовые разработки и технологии, связанные с автоматизацией энергетической отрасли. На мероприятии специалисты Centicore встретили партнеров, обсудили перспективы новых проектов, а также познакомились с представителями компаний, которые заинтересованы в будущем сотрудничестве. Наши сотрудники приняли участие в технической сессии «Цифровое проекти­ро­вание: программные решения инженер­ных задач», а также в конференции «Электроснаб­же­ние промышлен­ных, граждан­ских и жилых объектов» в секции «Автомати­за­ция и диспетче­ри­за­ция инженер­ных систем зданий и промышлен­ных объектов».

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ
ХОТИТЕ БОЛЬШЕ УЗНАТЬ О CENTICORE GROUP?
Узнать подробнее
Попробовать снова
Попробовать снова
Попробовать снова
Хорошо
Хорошо