ГлавнаяНовостиНовости компанииCenticore Group на конференции Muscat Exhibition and Forum в Омане

Centicore Group на конференции Muscat Exhibition and Forum в Омане

Centicore Group принял участие в знаковой конференции Muscat Exhibition and Forum в Омане. Мероприятие организовано Торгово-промышленной палатой Омана, это важное событие в мире бизнеса и инвестиций. Мы рады, что имели возможность быть в числе партнеров.

Форум лично посетил Министр наследия и туризма Омана Салима бин Мохаммеда Аль Махруки, и при участии председателя Правления Палаты Шейха Фейсала бин Абдулла Аль Раваса, а также многих других членов Правления. Конференция собрала вместе большое количество оманских компаний, инвесторов и их партнеров из Совета сотрудничества Персидского залива и управления Торгово-промышленной палаты Омана.

Такие мероприятия не только способствуют укреплению связей между представителями бизнес-сообщества, но и открывают новые возможности для развития и сотрудничества. В рамках конференции мы поделились своим опытом, узнали новые тенденции и вдохновились идеями для будущих проектов.

Благодарим Торгово-промышленную палату Омана за ценную возможность, а также всех наших коллег и партнеров за поддержку. Миссия Centicore Group – внести свой вклад в развитие бизнес-сообщества и деловых отношений между странами. Следите за нами, чтобы узнать больше о том, как мы воплощаем новые идеи в реальность и расширяем границы сотрудничества!

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ
ХОТИТЕ БОЛЬШЕ УЗНАТЬ О CENTICORE GROUP?
Узнать подробнее
Попробовать снова
Попробовать снова
Попробовать снова
Хорошо
Хорошо