ГлавнаяНовостиНовости компанииCenticore Group стал резидентом Сколково

Centicore Group стал резидентом Сколково

Centicore Group получил статус резидента Сколково – это было не просто, но благодаря упорству и труду нашей команды, мы смогли достичь этого важного результата. Это признание нашей компетенции и потенциала разрабатываемых продуктов.

Одно из направлений деятельности Centicore Group – разработка собственного программного обеспечения. Наше дочернее предприятие ООО “Сентикор Солюшнс”, а именно подразделение продуктовой разработки, в данный момент развивает продукт – Storm IT Development.  Этот продукт представляет собой инновационную платформу для автоматизации и ускорения безопасной и распределенной разработки IT-продуктов за счет интеграции блокчейн-технологий. По оценке экспертов, наше решение является инновационным, и именно поэтому мы стали резидентом Сколково – за перспективность и уникальность нашего продукта.

Резидентство в Сколково станет для нас мощным катализатором для достижения ещё больших высот в продуктовой IT разработке. Статус резидента предоставляет Centicore Group доступ к уникальным ресурсам инновационной экосистемы, финансовой поддержке и содействию в развитии наших внутренних проектов. 

С нетерпением ждем новых возможностей, которые откроет перед нами резидентство в Сколково! Спасибо за вашу поддержку!

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ
ХОТИТЕ БОЛЬШЕ УЗНАТЬ О CENTICORE GROUP?
Узнать подробнее
Попробовать снова
Попробовать снова
Попробовать снова
Хорошо
Хорошо