ГлавнаяНовостиНовости компанииКейс Centicore: Система по управлению продажами

Кейс Centicore: Система по управлению продажами

Команда Centicore Group разработала систему по управлению продажами для заказчика – розничной компании с более чем 20 складами. Раньше управление продажами и учет товаров осуществлялись с помощью разрозненных систем. Это приводило к недостаточной эффективности в управлении запасами, недостоверной аналитике и затрудняло принятие стратегических решений.

Заказчик обратился к нам с запросом на создание системы, которая объединила бы управление продажами, учет товаров и аналитику в единую цифровую платформу. Наши специалисты разработали систему по управлению продажами с модулем учета товаров, который синхронизировал работу всех складов компании.

Внедрение новой системы позволило существенно улучшить процессы управления продажами. Менеджеры получили доступ к аналитике, что дало им возможность принимать более обоснованные решения. Благодаря системе учета товаров и синхронизации складов, сотрудники компании смогли эффективно планировать поставки и прием товара, что минимизировало ошибки в работе и избыточные запасы товара.

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ
ХОТИТЕ БОЛЬШЕ УЗНАТЬ О CENTICORE GROUP?
Узнать подробнее
Попробовать снова
Попробовать снова
Попробовать снова
Хорошо
Хорошо