ГлавнаяНовостиНовости компанииПредставители Centicore Group посетили конференцию “12th World Conference on Cyber Security and Ethical Hacking”

Представители Centicore Group посетили конференцию “12th World Conference on Cyber Security and Ethical Hacking”

На конференции “12th World Conference on Cyber Security and Ethical Hacking”, которая проходила в Гонконге, наши специалисты представляли компанию на международном уровне.

 

Centicore Group верит, что нетворкинг и коммуникации – это одни из главных компонентов повышения профессиональной квалификации и получения новых знаний для специалистов.

Сотрудники Centicore Group не только рассказали о миссии и целях компании своим коллегам по отрасли, но и обменялись ценным опытом с другими экспертами.

Посещение тематических мероприятий, связанных со сферой деятельности подразделений положительно влияют на технологический прогресс и развитие компании.

Согласно официальному сайту конференции, “мероприятие привлекает ученых и практиков со всего мира для представления результатов своих исследований в форме эмпирических исследований, историй и других теоретических и практических материалов”.

 

Кроме того, соискатели докторских степеней рассматривают эту конференцию как ценную возможностью наладить контакты с другими участниками и представить доклады и постеры о своих разработках.

За годы проведения конференции в ней приняли участие различные организации, занимающиеся вопросами безопасности и военными вопросами, включая Cyber Security Policy Research Institute.

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ
ХОТИТЕ БОЛЬШЕ УЗНАТЬ О CENTICORE GROUP?
Узнать подробнее
Попробовать снова
Попробовать снова
Попробовать снова
Хорошо
Хорошо