ГлавнаяНовостиБлог компанииРазвитие портала на WebTutor. Как мы повысили эффективность проектных команд

Развитие портала на WebTutor. Как мы повысили эффективность проектных команд

Для эффективной работы компании HR-процессы и процессы управления развитием проектных команд нуждаются в автоматизации. Хотим поделиться нашими результатами – оптимизация и доработки корпоративного портала на Webtutor, который Centicore Group разработала для компании-партнера.

 

 

Корпоративный портал – необходимый инструмент для крупных компаний. Он помогает автоматизировать бизнес-процессы, которые связаны с управлением персонала, тестированием и обучением.

“Коробочный” WebTutor имеет нефункциональный интерфейс, дизайн которого относительно устарел. Поэтому мы кастомизировали и расширили модульную платформу WebTutor. Для этого для разработки фронтенда использовали фреймворк Vue. Для комфорта пользователей и увеличения эффективности использования платформы, мы провели редизайн системы. В рамках редизайна были использованы лучшие практики UX и UI.

Заказчик долгое время использовал в качестве базы данных решение Ms SQL Server. Из-за санкционной политики в компании приняли решение поменять СУБД на Open-Source решение – PostgreSQL. Наша команда в короткие сроки помогла мигрировать данные из Ms SQL Server в PostgreSQL и скорректировать работу приложения на WebTutor с новым решением.

Основные доработки карьерного портала затронули процессы анализа эффективности проектных команд. С его помощью применяются методики, которые способствуют повышению продуктивности разработки. Модернизированный Webtutor помогает диагностировать проблемы в бизнес-процессах на ранних стадиях. Также с помощью функционала портала можно агрегировать информацию об участниках проектных команд. На основе этих данных легко отслеживать результаты команд, следить за графиком мероприятий.

Кастомизация Webtutor сделала его еще более удобным решением, с помощью которого проектные команды улучшают свои показатели и повышают сплоченность. С помощью портала стало возможным направлять развитие проектных команд. Теперь обучение и развитие персонала стали непрерывными, а сотрудники активно вовлечены в процесс обучения.

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ
ХОТИТЕ БОЛЬШЕ УЗНАТЬ О CENTICORE GROUP?
Подробнее
Попробовать снова
Попробовать снова
Попробовать снова
Хорошо
Хорошо