ГлавнаяНовостиБлог компанииStorm платежи. Блокчейн решение для безопасных и быстрых платежей

Storm платежи. Блокчейн решение для безопасных и быстрых платежей

Centicore Group работает в направлении развития корпоративной платежной инфраструктуры, чтобы увеличить скорость транзакций, сделать их безопаснее и дешевле. Достичь этих целей стало возможным, используя блокчейн решения.

На основе Storm Блокчейн наши специалисты разработали платформу Storm платежи, которая гарантирует безопасность платежной системы и позволяет мгновенно проводить платежи в цифровых активах по всему миру.

Storm платежи выбирают компании, которые хотят сократить время платежей и не переплачивать комиссию. Блокчейн технология сокращает комиссию на 2-3% с каждой транзакции. Время расчетов сокращается от 3 дней до 30 секунд.

Также Storm платежи позволяют интегрировать программу лояльности компании и бонусные структуры. Клиенты компании будут получать бонусы в цифровых активах, которые после могут использовать на дополнительные покупки.

Преимущества системы Storm платежи:

  1. Более высокая скорость и производительность. Платежная система Storm имеет высокую пропускную способность, что позволяет обрабатывать большое количество транзакций за короткое время.
  2. Надежность. Для обеспечения безопасности платежей Storm использует современные технологии шифрования и защиты данных. Это обеспечивает надежность системы и защищает личную информацию клиентов. Также Storm платежи позволяет внедрить модуль проверки KYC/AML, чтобы анализировать профиль клиентов в одном приложении.
  3. Широкий спектр услуг. Storm платежи предоставляют широкий спектр услуг, включая онлайн-платежи, мобильные платформы, виртуальные карты и многое другое. Таким образом, пользователи могут выбрать наиболее удобный способ оплаты.
  4. Глобальное покрытие: Storm платежи позволяют осуществлять платежи по всему миру, что делает их удобными для пользователей в любой точке планеты.
  5. Расширенная система аналитики. Панель аналитики собирает все данные о транзакциях в одном месте, помогает следить за балансом компании и доходами.

 

Storm платежи – надежное и безопасное решение для компаний, у которых есть потребность в экономии времени и комиссии при приеме платежей в цифровых активах. Возможность встроить программу лояльности в платформу дает дополнительные преимущества для поощрения клиентов проводить платежи в цифровых активах.

 

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ
ХОТИТЕ БОЛЬШЕ УЗНАТЬ О CENTICORE GROUP?
Подробнее
Попробовать снова
Попробовать снова
Попробовать снова
Хорошо
Хорошо