ГлавнаяНовостиНовости компанииФорум “Elecard Media Congress” & Конференция “Startup Village” | Участие Centicore Group

Форум “Elecard Media Congress” & Конференция “Startup Village” | Участие Centicore Group

24-25 мая сотрудники Centicore Group посетили конференцию “Startup Village”, а 25-27 мая побывали на “Elecard Media Congress”. “Startup Village” – конференция, которая объединяет стартапы, инвесторов, руководителей компаний для обсуждения технологических трендов и новинок. Форум “Elecard Media Congress” организовала компания Elecard, которая занимается разработкой программного обеспечения для кодирования, декодирования, обработки, передачи аудио и видео.

 

 

На конференции “Startup Village” было проведено более 60 интерактивных сессий, которые были посвящены интеграции технологий и бизнеса, становлению новых рынков. Наши специалисты обсудили перспективы новых проектов, пообщались с экспертами и заручились новыми знакомствами среди компаний из высокотехнологичных секторов.

В рамках мероприятия “Elecard Media Congress” компания  Elecard и ее партнеры – системные интеграторы и производители продуктов для индустрии телекоммуникаций – поделились кейсами реализации крупных международных проектов, разработки продуктов в сфере телекоммуникаций.

Форум стал дискуссионной площадкой для компаний в сфере телекоммуникаций. На мероприятии обсудили технические вопросы, связанные с настройкой, выбором и отладкой оборудования. Рассмотрели примеры использования решения для мониторинга качества потоков цифрового телевещания, использование 4К в реальности, запуск IPTV/OTT сервисов, которые нравятся пользователям и многие другие актуальные темы в сфере телекоммуникаций. В рамках круглого стола эксперты обсудили точки деградации телевизионных сервисов и зоны ответственности.

На форуме наши специалисты обменялись опытом и знаниями, получили ответы на технические вопросы от лидеров телеком индустрии. Сотрудники Centicore Group  провели встречи с потенциальными заказчиками и наметили пути дальнейшего сотрудничества с компаниями “Ростелеком”, “Газком Космические Системы”, “СофтЛаб-НСК”, “Elecard” и “Стрим Лабс”.

 

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ
ХОТИТЕ БОЛЬШЕ УЗНАТЬ О CENTICORE GROUP?
Узнать подробнее
Попробовать снова
Попробовать снова
Попробовать снова
Хорошо
Хорошо