ГлавнаяНовостиНовости компанииКонференция “IT-полигон” | Участие Centicore Group

Конференция “IT-полигон” | Участие Centicore Group

Одно из направлений деятельности Centicore Group – разработка и внедрение IT-решений в нефтегазовой отрасли. 22-23 апреля Centicore Group принял участие в конференции “IT-Полигон” в Екатеринбурге. Организатором конференции выступило ООО «Газпром нефть ИТО».

 

 

Мероприятие на одной площадке собрало ведущих IT-специалистов, топ-менеджмент крупнейших IT-компаний, представителей государственных корпораций, IT-лидеров компаний топливно-энергетического сектора. Местом проведения стал один из крупнейших центров  для деловых мероприятий  – “Екатеринбург-Экспо”. В течении двух дней эксперты и представители бизнеса обсуждали современные российские и мировые решения в сфере IT. 

“IT-Полигон” прошел уже пятый раз подряд. С каждым годом масштаб мероприятия увеличивался и по количеству представителей Газпрома, и по количеству партнеров мероприятия, и по числу презентуемых технологических решений. Отличительная особенность мероприятия – возможность диалога представителей корпоративного сегмента нефтегазовой отрасли и представителей рынка IT. 

В рамках IT-Полигона партнеры “Газпром нефть ИТО” презентовали на стендах свои достижения и кейсы. “Газпромнефть ИТО” представило корпоративные и импортонезависимые решения, которые сейчас внедряются и используются в корпорации. В ходе конференции прошли образовательные блоки и круглые столы, выступления лидеров IT-компаний. Сотрудники Centicore Group провели встречи с представителями Газпром нефти и наметили ключевые направления для сотрудничества и реализации новых проектов.

 

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ
ХОТИТЕ БОЛЬШЕ УЗНАТЬ О CENTICORE GROUP?
Узнать подробнее
Попробовать снова
Попробовать снова
Попробовать снова
Хорошо
Хорошо