ГлавнаяНовостиНовости компанииУчастие в конференции “Go Digital: инновации для корпораций”

Участие в конференции “Go Digital: инновации для корпораций”

Цифровизация сегодня является одним из главных направлений развития бизнеса. Centicore Group помогает компаниям в цифровой трансформации. Для того, чтобы быть в курсе лучших практик, наши специалисты регулярно посещают образовательные мероприятия и конференции.

 

22-23 марта специалисты Centicore Group приняли участие в конференции “Go Digital: инновации для корпораций”. Это мероприятие ежегодно объединяет поставщиков цифровых услуг и лидирующие IT-компании для того, что обменяться накопленными знаниями в сфере цифровизации и поделиться опытом внедрения инноваций.

Самыми интересными стали потоки конференции Digital Oil & Gas и Digital Fintech & Banking. В рамках потока Digital Oil & Gas обсудили тенденции в цифровой трансформации нефтегазовой отрасли, импортозамещение программного обеспечения, концепцию интеллектуального месторождения, инновации сектора и многое другое. Нефтегазовая отрасль – одно из направлений работы Centicore Group, поэтому было полезным узнать опыт цифровизации крупнейших нефтегазовых компаний.

Поток Digital Fintech & Banking осветил вопросы развития цифровых платежных услуг, цифровой трансформации банковского сектора. Обсудили кибербезопасность в цифровой среде, ESG-банкинг. Centicore group предоставляет услуги финансовым организациям, поэтому было важным узнать о новинках в цифровизации финтех компаний. 

Конференцию посетили более 650 топ-менеджеров, которые занимаются цифровой трансформацией в крупнейших компаниях РФ и СНГ. Об опыте цифровизации рассказали 150 спикеров. В ходе конференции наши специалисты пообщались с текущими партнерами, а также заключили новые партнерства и обсудили предварительную дорожную карту проектов в нефтегазовой и финансовой индустрии. 

 

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ
ХОТИТЕ БОЛЬШЕ УЗНАТЬ О CENTICORE GROUP?
Узнать подробнее
Попробовать снова
Попробовать снова
Попробовать снова
Хорошо
Хорошо