ГлавнаяНовостиНовости компанииВыставка “Связь 2023”| Участие Centicore Group

Выставка “Связь 2023”| Участие Centicore Group

Развитие IT-сферы невозможно без обмена опытом и знаниями между технологическими лидерами. Поэтому Centicore Group принимает участие в актуальных и важных для IT-отрасли мероприятиях. Наши специалисты следят за трендами индустрии, чтобы подстраиваться под изменения и оказывать услуги в соответствии с лучшими практиками. 

 

Специалисты Centicore Group посетили выставку “Связь 2023”,  крупнейшее мероприятие в сфере телекоммуникаций и IT в СНГ и Восточной Европе. Выставка “Связь 2023” на одной площадке объединила представителей компаний в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. 

Выставка проходила с 11 до 14 апреля. 12 апреля на выставке прошёл форум “Российских софт: эффективные решения для цифровой экономики”. Мероприятия в рамках этого форума оказались самыми полезными для наших сотрудников. В ходе форума обсуждались меры государственной поддержки ИТ-компаний, российские платформенные решения, национальные экосистемы искусственного интеллекта, технологический суверенитет России и многие другие темы, связанные с отечественными IT-решениями. 

Также специалисты Centicore Group приняли участие в конгрессе от Роскосмоса “Сфера”. В рамках конгресса обсудили реализацию федерального проекта “Комплексное развитие космических информационных технологий “Сфера”. Эксперты рассказали о результатах проекта, обсудили планируемые государственные программы поддержки отрасли, а представители компаний поделились наработками и планами развития в отрасли. 

В ходе выставки “Связь 2023” специалисты Centicore Group провели деловые встречи с российскими разработчиками и производителями телекоммуникационного оборудования, обсудили возможное сотрудничество и наметили планы по развитию партнерских отношений. 

 

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ
ХОТИТЕ БОЛЬШЕ УЗНАТЬ О CENTICORE GROUP?
Узнать подробнее
Попробовать снова
Попробовать снова
Попробовать снова
Хорошо
Хорошо