ГлавнаяНовостиБлог компанииГде провести майские праздники 2023?

Где провести майские праздники 2023?

Майские праздники не за горами, и мы предлагаем провести их активно, чтобы зарядиться энергией весны. Один из лучших и качественных видов отдыха, чтобы максимально переключиться с рабочих будней – отправиться в путешествие. Рассказываем, какие места подойдут для короткого путешествия на пару дней.

 

  • Стамбул

Если вы засиделись в зоне комфорта, Стамбул – то место, которое вас полностью перезагрузит. Здесь встречаются Европа и Азия, объединяются два мира. Мультикультурность города точно оставит новые впечатления и эмоции. Прогулки у Босфора, великолепная архитектура, богатая история города – здесь стоит провести майские праздники, гарантируем, не будет скучно ни минуты. 

  • Санкт-Петербург

Что может быть романтичнее, чем провести уикенд в Северной столице? Побродите по улочкам и проспектам Питера, архитектурный облик города не оставит вас равнодушным. Отправляйтесь на речную прогулку по каналам города, почувствуйте дух Северной Венеции. Устройте насыщенную культурную программу – Санкт-Петербург богат музеями, галереями, театрами и храмами.  

  • Байкал

Знакомство с Байкалом можно начать на острове Ольхон. За 2-3 дня можно посмотреть множество живописных мест и явлений, которые можно увидеть только на Байкале. Вы найдете здесь конные и велопрогулки, сможете прокатиться по бездорожью. На острове Ольхон множество святых мест. Если вы хотите душевно провести майские праздники, отдохнуть и насладиться природой – вам стоит отправиться на Байкал.

  • Дубай

Дубай восхищает и ошеломляет. Окунуться в роскошь и насладиться ультрасовременной архитектурой здесь можно на каждом шагу. По количеству уникальных сооружений Дубаю нет равных городов в мире. Помимо архитектурных шедевров вас ждет чистейшая вода, белоснежный песок и большой выбор развлечений. Здесь находятся лучшие клубы и рестораны, музеи, концертные залы. 

  • Калининград

Соедините отдых в Калининграде с обзором окрестностей. Обязательно посетите Национальный парк “Куршская коса”. Здесь вас поразит величие природы, белоснежные песчаные только некоторые архитектурные достопримечательности сохранились после бомбежек Второй мировой войны. Попробуйте вкуснейшую рыбу края, исследуйте старый город и посетите Музей Янтаря – в области сосредоточено около 90% его мировых запасов.

  • Махачкала

Увидеть природные красоты и насладиться кавказским колоритом стоит в Махачкале. Сам город заслуживает внимания, но гораздо интереснее отправиться по природным местам Дагестана – здесь множество живописных гор, рек, каньонов. Вы окунетесь в культуру Дагестана, познакомитесь с кавказским гостеприимством и восхититесь богатством природы. 

 

ИСТОРИЯ КОМПАНИИ
ХОТИТЕ БОЛЬШЕ УЗНАТЬ О CENTICORE GROUP?
Подробнее
Попробовать снова
Попробовать снова
Попробовать снова
Хорошо
Хорошо